Новости

» » OnePlus 8 Pro попал в объектив камеры

OnePlus 8 Pro попал в объектив камеры

Как ожидается OnePlus, запустит следующую линейку своих смартфонов уже в следующем месяце. Но несмотря на то что времени еще немало в сеть попали первые реальные фотографии новинки, и засветился OnePlus 8 Pro. Первое что бросается в глаза так это перфорированное отверстие в дисплее.

Стоит отметить что уже появилось довольно много слухов, а также и утечек, данных касающихся серии OnePlus 8. Но благодаря этим фотографиям можно чуть лучше ознакомиться с новинкой от китайского производителя, по крайней мере с дизайном так точно. Гаджет был снят с как с лицевой, так и с тыльной стороны. На лицевой имеется перфорированное отверстие, а вот модуль основной камеры имеет вертикальную форму.

Ну и тут хочется сказать, что производитель не очень-то заморачивался с дизайном камеры, ведь в этом отношении смартфон очень похож на OnePlus 7T Pro. Правда на этом все сходства заканчиваются, ведь с лицевой стороны смартфон стал еще лучше, рамки стали еще тоньше, выделяется лишь подбородок устройства. Тут компания еще больше увеличила в процентах соотношение экрана к корпусу устройства.

Еще одним из заметных отличий является переход к перфорации от всплывающей фронтальной камеры. И хочется сказать, что такой же шаг сделали OPPO со своим Find X2. Так что можно сделать вывод, что эпоха всплывающей фронталки заканчивается и для OnePlus. А вот чем обоснован такой подход пока не очень ясно, но причиной могло стать как снижение затрат на производство, так и эстетическая сторона этого вопроса. Модуль основной камеры скомпонован из трех датчиков. И помимо основного датчика здесь вероятно будут использоваться ультраширокий объектив и телеобъектив. Также отдельно четко виден дополнительный датчик, расположенный сбоку от модуля, и это вероятнее всего датчик глубины для портретного режима
Источник статьи GizmoChina