Новости

» » Xiaomi обновила приложение камеры в MIUI 11. Теперь возможностей для съёмки стало куда больше

Xiaomi обновила приложение камеры в MIUI 11. Теперь возможностей для съёмки стало куда больше

А у компании Xiaomi тут начало выходить обновление до новой версии MIUI 11. И в этой версии системы есть довольно интересные нововведения, которые понравятся всем тем, кто не особо доволен приложением камеры от Xiaomi. На данный момент новую версию Mi Camera уже получили владельцы Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. Ну а чуть позже новая камера появится и в других актуальных смартфонах компании.

Из приятного можно отметить, что сильно улучшили работу стабилизации видео. То есть теперь снимать с рук будет еще удобнее и лучше. Так же добавили возможность «плавного» зума при видеосъёмке. Так же до кучи добавили серийную съёмку (наконец-то!), Pro-режим с ручными настройками (ISO, баланс белого, фокус и так далее), ну и некоторые эффекты постобработки новые появились. В общем теперь смартфоны Xiaomi наконец-то получили нужный функционал, который в остальных смартфонах есть уже лет так 5. Инновации!

Помимо всего этого добавили возможность установки временных отрезков (тегов) в длинных видеороликах, новый алгоритм для сжатия изображений, который вроде как качество не портит, но вес картинок становится сильно меньше. Ну и добавили всякие плюшки в виде автоматического анализа отснятых фото и видео для создания видеороликов под музыку (а то мы такого не видели никогда, ага).
Источник статьи MyDrivers