Новости

» » Wargaming дарит 14 дней премиум-аккаунта в World of Tanks в связи с карантином

Wargaming дарит 14 дней премиум-аккаунта в World of Tanks в связи с карантином

Игра World of Tanks сделала компанию Wargaming крайне известной, еще в начале прошлого месяца игродел сообщил о том, что планирует пожертвовать кругленькую сумму Китаю. Речь идет о 10 миллионах долларов, которые пойдут на борьбу с коронавирусом. Ну а совсем недавно белорусская компания сделала еще один жест доброй воли который связан с пандемией.

Разработчик игр решил поддержать игроков, ведь на данный момент количество личного общения сокращается, люди подавляющее количество времени проводят дома. И Wargaming, конечно в меру своих возможностей, скрасили времяпрепровождение, сообщив что абсолютно любой игрок сможет получить бонус в виде 14 дней премиум-аккаунта совершенно бесплатно. Так что любителям танковых баталий, которые сидят на карантине, можно смело запасаться полотенцами и потеть в каждой катке.

Конечно же разработчик не забывает напоминать о том, что нужно крайне внимательно относиться к состоянию своего здоровья. Ну и конечно же необходимо соблюдать все меры, направленные на борьбу с распространением инфекции
Источник статьи worldoftanks.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.