Новости

» » Все фишки Realme 6i раскрыты накануне анонса

Все фишки Realme 6i раскрыты накануне анонса

В этот вторник, 17 марта, бренд Realme представит свой новый смартфон под названием Realme 6i. И в преддверии анонса компания решила подразнить поклонников новинкой, раскрыв её некоторые особенности. Она уже рассказала, на какой модели процессора будет базироваться новый смартфон, а также какие камеры получит.
Так, на днях Realme объявила о том, что новый смартфон Realme получит однокристальную систему Helio G80 от MediaTek, а также квадрокамеру с главным 48-мегапиксельным сенсором. А теперь китайская компания сообщила, что новинка будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч, которая получит поддержку быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Она будет заряжаться через порт USB Type-C.

Помимо квадрокамеры на тыльной стороне новый Realme 6i получит 16-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. Она будет установлена в небольшом каплеобразном вырезе в верхней части дисплея. Для сравнения, преемник Realme 6i в лице Realme 5i оснащён 8-мегапиксельной камерой.

Также стало известно, что новинка будет оснащена установленным на тыльной стороне корпуса сканером отпечатков пальцев. А вот объём оперативной и встроенной памяти, размер и разрешение дисплея и другие характеристики Realme 6i пока остаются за кадром, как и его стоимость. 
Источник статьи GSMArena