Новости

» » Новая бета MIUI делает из Xiaomi Mi 10 кирпичи

Новая бета MIUI делает из Xiaomi Mi 10 кирпичи

Ну что же, а вот и очередной раз, когда компания Xiaomi знатно облажалась с выпуском программного обеспечения. Никогда такого не было и вот опять! Да сколько же можно уже?! Счастливые владельцы новых флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 внезапно начали наперебой сообщать о том, что после того, как на их смартфоны попала бета новой прошивки MIUI под номером - 20.3.4, смартфоны просто перестали подавать признаки жизни.

Если быть прям совсем точными, то самый свежий смартфон за неплохие в процессе обновления перестаёт включаться. После перезагрузки пользователи видят лишь черный экран и на этом всё. Конечно же причина оказалась очень банальна — это ошибка в свежем обновлении. И Xiaomi пообещала очень оперативно устранить эту проблему. А как же по-другому? На данный момент компания усиленно читает и принимает к сведению абсолютно все отзывы пользователей и новая прошивка будет готова в самое ближайшее время. Ну и конечно же распространение новой беты было остановлено целиком и полностью, чтобы не грохнуть еще больше смартфонов.

Как заявили представители Xiaomi, компания, увидев недовольство владельцев о том, что Xiaomi Mi 10 после перезагрузки не может запустить систему, мы сразу же отменили дальнейший выпуск этой прошивки. На данный момент времени разработчики в оперативном порядке изучают все причины и проблемы. Как только сведения появятся, компания Xiaomi всех уведомит об изменениях.

В общем-то всё как и обычно. Смартфоны новые, весьма дорогие, отнюдь не плохие. А даже наоборот — очень даже шикарные. И в продаже Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro вроде бы есть, но купить их не получится, потому что сильный дефицит и все себе такое хотят. А те счастливчики, которые уже успели отгрузить в кассу Xiaomi денег — теперь вот сидят с кирпичами на руках. Ка к же так, Xiaomi? Если Mi 10 является для компании целой вехой в истории и очень важным смартфоном для будущей работы, то как можно было вообще допустить такие критические ошибки при релизе бета-версии новой прошивки? Это выглядит очень странно. Неужели опять виноват коронавирус?
Источник статьи GizChina