Новости

» » Китайские инсайдеры заявили, что iPhone SE 2 уже близко. Но это не точно

Китайские инсайдеры заявили, что iPhone SE 2 уже близко. Но это не точно

А сейчас давайте в очередной раз окунёмся в эту прекрасную волну слухов по поводу грядущего бюджетного представителя семейства iPhone. Так много было всего сказано про iPhone SE 2 (или iPhone 9, если хотите), что уже все начинают путаться в том, кому же всё-таки верить и кто правдивее слухи распространяет.
С недавнего времени инсайдеры начали поговаривать о том, что из-за вспышки коронавируса в Китае новенький бюджетник от Apple изрядно задержится. Одни инсайдеры говорят, что всё будет очень долго. Другие утверждают, что всё прибудет в срок, как и обещали. В то же время Apple хранит молчание, впрочем, ничего нового. Официальных сведений как не было, так и нет. И комментировать все эти слухи представители Apple даже и не думают.

Ну а вчера вечером китайцы опять начали рассказывать о том, что всё хорошо и iPhone SE 2 уже находится в стадии финальной проверки. В общем производство в Чжэнчжоу работает полным ходом и коронавирус не остановит яблочную компанию! Некоторые утверждают, что уже до конца марта компания Apple всё-таки покажет нам эту долгожданную новинку. Но всё-таки определенности нет, потому что слухи тут 50\50. И единого мнения никак не найдется. Это же касается и дизайна, и аппаратной части, и даже ценников на новинку. Изначально все ожидали, что iPhone SE 2 будет стоить ровно 399 долларов. Потом говорили про 499 долларов в минималочке. В общем опять никто ничего не знает и подтвердить не может.

Практически каждый день в сети появляются какие-нибудь свежие данные и фотографии или рендеры. Тут все в целом говорят примерно об одном и том же. В принципе оно и неудивительно, потому что как-то раз Apple упоминала то, что iPhone SE 2 получит классический дизайн. А последний такой дизайн мы видели в iPhone 8. Отсюда и все слушки. В принципе это же пару недель назад подтверждали и производители защитных чехлов.

На самом деле мы с нетерпением ждём, когда же всё-таки Apple выкатит свою новинку. И очень хотелось бы видеть всё-таки современный «безрамочный» дизайн. А может быть даже и еще лучше, потому что все мы ожидаем новое поколение смартфонов с новым дизайном в духе старой школы. Но скорее всего бюджетнику такой дизайн всё-таки не грозит. Хотя можно ведь немного помечтать, не так ли?
Источник статьи macrumors.com