Новости

» » Blackview BV9800, что из себя представляет?

Blackview BV9800, что из себя представляет?

Сейчас в мобильной индустрии каждый производитель стремится сделать рамки и корпус смартфона как можно тоньше. А, для того чтобы придать устройству хороший внешний вид, используется стекло. Но такие изыски делают смартфон довольно хрупким, и при падении на твердую поверхность без защитного чехла, он само собой будет разбит. Но если покупателю нужен максимально крепкий в плане физического воздействия смартфон, то отличным выбором станет BV9800 Pro от Blackview. С того момента, когда он был официально представлен еще в прошлом году, гаджету удалось собрать немало положительных отзывов как от технических изданий, так и от обычных пользователей.

Такой гаджет превосходит традиционные смартфоны во многих аспектах. Он может похвастаться водонепроницаемостью на глубине до 1,5 метров. Эти характеристики помогут ему пережить довольно неприятные инциденты, например, дождь или падение в воду. BV9800 станет отличным решением для любителей активного отдыха и путешествий и например моряков. Смартфон поможет владельцу оставаться на связи в экстремальных условиях, где бы он не находился и чем бы он не занимался. Он также отлично подойдет строителям, электрикам, рыбакам, да и, впрочем, всем кто работает на открытом воздухе или в тяжелых условиях.
BV9800 Pro готов также удивить будущего владельца наличием в модуле основной камеры тепловизора FLIR Lepton, он отлично подойдет как для личного использования так и в производственных целях. Его можно использовать на ночной охоте для поиска животных, при поиске горячих частей какой-либо конструкции или, для того чтобы найти точки холода в доме или квартире.

В модуле основной камеры используется датчик Sony с разрешением матрицы 48 мегапикселей, с помощью которого можно получить отличные фото даже при слабом освещении. За автономность смартфона отвечает весьма емкий аккумулятор, 6580 мАч. Так что его заряда хватит надолго. Для определения местоположения смартфон использует три системы позиционирования: GPS, ГЛОНАСС и BeiDou, так что дорогу можно будет найти практически в любой точке планеты. На борту гаджета имеется барометр, показания которого можно посмотреть с помощью приложения Altimetr. Дактилоскопический датчик имеет весьма удобное расположение ниже кнопки питания.
Источник статьи gadgetpage.ru