Новости

» » Крайне интересные новинки от Blackview

Крайне интересные новинки от Blackview

Крайне интересные новинки от Blackview

Компания Blackview давно зарекомендовала себя как производитель хороших, мощных и крепких смартфонов, способных пережить любые испытания. Большинство устройств Blackview сделаны с оглядкой на то, что множеству пользователей нужен прочный телефон. И всё это позволило компании выйти на новый уровень, ведь устройства от этого бренда имеют максимально возможную защиту от попадания воды, пыли, а так же устойчивы к всевозможным механическим повреждениям. Ну и еще проектор есть и беспроводная зарядка доступна.

Собственно говоря компания Blackview не собирается останавливаться на достигнутом, и на грядущем Mobile World Congress 2019 планирует представить сразу четыре новых модели смартфонов. И все они будут в среднем ценовом сегменте. Производитель хочет занимать высокие позиции во всех нишах рынка мобильной техники. Одним из известных на данный момент устройств является модель BV9800 и 9800 Pro, которые имеют достаточно интересные особенности. Согласно слухам и утечками информации, в данном смартфоне имеется тройная основная камера Sony IMX586 с разрешением 48 мегапикселей. Кстати говоря это будет первый ударопрочный смартфон, оснащенный такой камерой. Но и это еще не все. Pro версия данной модели будет иметь еще и тепловизор!

Так же будет представлена модель BV9700, имеющая не только прочный корпус, но и внушительную мощность. И еще в качестве бонуса камера ночного видения. Неплохо, да? В списке характеристик еще имеются датчики загрязнения воздуха, атмосферного давления и датчик сердечного ритма. Ну и нельзя забывать о том, что это будет 5G смартфон. Кроме того Blackview готовит устройство для сегмента начального уровня. Здесь мы увидим градиентную окраску и Android 9 Pie. Смартфоны Blackview созданы по программе Android Go, а это значит, что обновления они будут получать напрямую от Google.

С удовольствием рассмотрим все новинки Blackview после их официального представления. Такие функции, которые предлагает нам китайская компания — крайне редки и практически не встречаются в смартфонах.
Источник статьи GizChina