Новости

» » Отличные подарки для домохозяек к 8 марта от Xiaomi. Сразу две отличных посудомойки. Надо брать!

Отличные подарки для домохозяек к 8 марта от Xiaomi. Сразу две отличных посудомойки. Надо брать!

Понедельник, конечно же, день тяжелый, но как и всегда очень богатый на всякие новости, связанные с компанией Xiaomi. И сейчас мы опять поговорим о новинках китайского бренда, которые будут вполне себе неплохими подарками на 8 марта (это если мы про радикальный феминизм речь не заведем. Тогда эти подарки могут показаться отвратительными и сексистскими!). Ну а всем адекватным людям новинки от Xiaomi, сделанные под международный женский день очень даже понравятся. Потому что это своего рода «Мечта домохозяйки», не иначе.

Итак, очередным пополнением экосистемы умной бытовой техники MiJia стала посудомоечная машина Xiaomi Mijia Internet Dishwasher. Всё как и обычно умное, связывается со смартфоном и так далее. И в целом даже и мужская часть населения планеты должна оценить эту красоту. Но если быть точнее, то посудомоечная машина только лишь анонсирована на краудфандинговой платформе Youpin. И средства на старт производства будут собираться с 26 февраля. Ценник для участников краудфандинга составит 284 доллара, а те кто решит подождать до релиза будут вынуждены купить по цене в 327 долларов в розницу.
Посудомоечная машина способна вместить в себя сразу 8 комплектов кухонной утвари. Ширина машинки 600 миллиметров. А для отслеживания работы предусмотрен маленький OLED дисплей. Заложено 9 режимов работы, таких как быстрая мойка (11 минут времени), сушка горячим воздухом на 70 градусах. И еще 7 режимов, которые перечислять что-то как-то лень. Xiaomi нам за это не платила, поэтому остановимся на этом.

Если вдруг ценник под три сотни долларов кажется изрядно большим для вас, то тут у Xiaomi есть и второе предложение с посудомоечной машиной. Только тут всё компактнее, менее функционально, но так же круто. А еще её можно устанавливать куда угодно и не надо будет кухонный гарнитур под неё переделывать. Воткнули на стол или в ящик и пусть она там стоит, маленькая, беленькая и красивая.
Вторая посудомоечная машина тоже только залетела на краудфандинг и для спонсоров ценник составит 142 доллара, а в розницу эту прелесть можно будет приобрести за 182 доллара.
Источник статьи IT Home