Новости

» » Еще одна новинка от Xiaomi. Умная посудомойка Viomi Smart Dishwasher

Еще одна новинка от Xiaomi. Умная посудомойка Viomi Smart Dishwasher

Наверное целые сутки мы не видели новостей о какой-нибудь очередной новинке с краудфандинга Xiaomi. Но больше ждать нельзя, поэтому данная новость как раз о том, что на Youpin была представлена умная (конечно же, а какая еще?) посудомоечная машина Viomi Smart Dishwasher.
Наверное не стоит объяснять что такое посудомойка, зачем она нужна, насколько удобна, а так же зачем ей управление со смартфона. О качестве изделия тоже нет сомнений. Мощность, качество материалов и компонентов, как и всегда на высоте. В Viomi Smart Dishwasher используется итальянский моющий насос от компании Weike, развивающий импульсное давление до 15 000 Па. Давление не очень-то и большое (0,15 бар). Поэтому очистка мягкая и не испортит поверхность посуды.
К плюсам можно отнести еще и технологию 3D распыления. Водная взвесь распространяется на 360 градусов, захватывая все участки (даже труднодоступные). Если вдруг необходимо отмыть жир, то посудомойка, как и положено, умеет нагревать воду до 70 градусов Цельсия, что тоже важно. За процесс сушки посуды отвечает японская система PTC с горячим воздухом.
Viomi Smart Dishwasher работает в нескольких режимов. Предусмотрен и режим быстрой мойки, который занимает 30 минут. Доступны так же индивидуальный, экономичный и стандартный режимы работы. За один раз посудомоечная машина способа отмыть 8 комплектов столовых приборов. Вместительно и удобно.
Ну и конечно же управление со смартфона — это фирменное дополнение от Xiaomi. Об удобстве использования техники с помощью смартфона и говорить ничего не нужно. Viomi Smart Dishwasher даже можно привязать к домашнему шлюзу умной техники. Правда зачем это делать — не совсем понятно, но пусть будет.
Что же касается ценника, то заявленная стоимость в принципе хорошая, хоть и не совсем это и дешево. За Viomi Smart Dishwasher просят 2499 юаней (или 354 доллара).

Источник статьи GizmoChina