Новости

» » В сети засветился презентационный слайд IQOO 3 5G

В сети засветился презентационный слайд IQOO 3 5G

Буквально сегодня в сети засветилось фото, на котором запечатлен презентационный слайд нового флагмана Vivo, если быть точнее, то речь идет о iQOO 3 5G. Изображение было опубликовано в социальной сети Weibo. В первую очередь этот гаджет интересен тем, что его уже называют самым быстрым смартфоном начала 2020 года, а ведь еще не было анонса. Стоит отметить, что источник также опубликовал еще несколько изображений в довольно хорошем качестве, на которых можно весьма подробно разглядеть смартфон.
Ко всему прочему компания и сама опубликовала видеоролик, а также несколько изображений. Благодаря чему смартфон можно увидеть со всех сторон.
Само собой, как и все флагманы начала этого года, iQOO 3 5G получит топовый чипсет Snapdragon 865 от Qualcomm, работать он будет в тандеме с 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5. Здесь в принципе ничего не обычного для новых флагманов. А вот что касается постоянной памяти то здесь будет применяться UFS 3.1, и таким пока не может похвастать ни один из производителей.

За подключение к 5G сетям будет отвечать модем X55. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор емкостью 4440 мАч. На месте и поддержка быстрой зарядки, причем весьма мощной, 55 Вт. Производитель оснастил свой флагман дисплеем Polar View, по факту изготавливается он с применением технологии Super AMOLED. Что касается частоты обновления экрана, она неизвестна.
Модуль основной камеры скомпонован из четырех датчиков, во главе стоит датчик с разрешением матрицы 48 мегапикселей. Ну и для этого флагмана компания создала отдельный пользовательский интерфейс MonsterUI. Правда по имеющимся изображениям он ну очень напоминает MIUI. Любители музыки оценят наличие сертификации Hi-Res Audio. Но это еще не все, на борту смартфона имеется усилитель HiFi AK4377A PA.

Данный гаджет относится к разряду геймерских, имеется поддержка Ultra Game Mode, во время работы которого частота опроса дисплея увеличивается до 180 Гц. Очень порадует любителей игр и система вибрации, здесь применяется 4D игровая вибрация, которая позволит еще глубже погрузиться в игровой процесс.
Vivo представят новинку уже 25 февраля. Покупателю будет предлагаться 3 цветовых варианта: Tornado Black, Quantum Silver и Volcano Orange.
Источник статьи Twitter