Новости

» » iQOO Neo со Snapdragon 855 получит память UFS 3.0

iQOO Neo со Snapdragon 855 получит память UFS 3.0

Китайский производитель смартфонов Vivo в четверг представит улучшенную версию телефона iQOO Neo с чипсетом Snapdragon 845 на борту. На внутреннем рынке смартфон уже можно забронировать для покупки. А сегодня компания в социальной сети Weibo подтвердила, что iQOO Neo с SD 855 получит постоянную память UFS 3.0.

На своей странице производитель опубликовал постер, в котором и подтверждается что новый смартфон получит чип SD 855. Его процессор будет работать на частоте 2,84 ГГц, а ко всему прочему, как и все (передаем отдельный привет Pixel 4) актуальные флагманы он получит 256 ГБ постоянной памяти UFS 3.0.
Еще на прошлой неделе в AnTuTu засветился смартфон Vivo с номером модели V1936A, это как раз и был iQOO Neo со Snapdragon 855, также стало известно, что этот смартфон имеет 8 ГБ оперативной памяти на борту и 256 ГБ постоянной UFS 3.0. На данный момент на JD.com можно найти этот смартфон, на странице посвященной гаджету есть 3 конфигурации памяти: 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной ну и 8 ГБ оперативной и 128 постоянной.

Также имеется информация о цветовых вариантах устройства, покупателю предложат на выбор 3: Carbon Black, Electro-Optic Violet и Icelandic Aurora.
Судя по последним сообщениям смартфон получит OLED-дисплей с каплевидным вырезом, поддерживающий разрешение HD+. Также он получит подэкранный дактилоскопический сенсор. На тыльной стороне расположится модуль основной камеры, скомпонованный из трех датчиков. Как ожидается за автономность телефона будет отвечать аккумулятор емкостью 4500 мАч, также на борту будет и быстрая зарядка мощностью 33 Вт. Всего лишь за 10 минут смартфон можно будет зарядить до 25 %.

В продажу iQOO Neo со Snapdragon 855 поступит 1 ноября. На данный момент нет никакой информации о цене гаджета. Можно предположить, что это будет один из самых дешевых смартфонов на внутреннем рынке с таким чипсетом.
Источник статьи GizmoChina