Новости

» » Realme рассказала, какой смартфон покажет на MWC 2020. Это будет флагман с 5G

Realme рассказала, какой смартфон покажет на MWC 2020. Это будет флагман с 5G

Бренд Realme уже подтвердил своё участие в предстоящей выставке Mobile World Congress 2020 и даже пообещал привезти в Барселону свой новый смартфон. Правда, что это будет за смартфон, тогда компания не уточнила. Но сегодня стало известно, что на MWC 2020 мы увидим нового представителя серии Realme X.
Realme опубликовала новый тизер, пригласив поклонников на презентацию нового смартфона, которая состоится в Барселоне 24 февраля в рамках MWC 2020. В этот день мы увидим Realme X50 Pro 5G. Технические характеристики новинки производитель раскрывать не стал, но пролил свет на его дизай. Судя по очертаниям смартфона на тизере, он похвастается двойной фронтальной камерой, врезанной в дисплей, а сам дисплей будет слегка изогнут по краям.

Недавно топ-менеджер Realme подтвердил, что в основу Realme X50 Pro 5G ляжет флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 865 с восьмиядерный процессором. Он получит до 12 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти. Работать смартфон будет на предустановленной операционной системе Android 10. Также в оснащение нового смартфона, по слухам, войдёт дисплей с разрешением 2400х1080 пикселей (Full HD+), соотношением сторон 20:9 и частотой обновления 120 Гц. Ёмкость аккумулятора неизвестна, зато ожидается, что он будет поддерживать быструю зарядку мощностью 50 Вт.

Как ожидается, помимо смартфона Realme X50 Pro 5G на MWC 2020 компания анонсирует свой первый телевизор и фитнес-трекер. Их особенности пока держатся в тайне.
Источник статьи Gizmochina