Новости

» » Realme привезёт на MWC 2020 свой новый флагман

Realme привезёт на MWC 2020 свой новый флагман

В конце февраля в Барселоне стартует ежегодная международная выставка Mobile World Congress 2020. Участие в ней примут ведущие производители мобильной электроники. Не останется в стороне и бренд Realme, который привезёт на выставку сразу несколько новинок.
На днях стало известно, что в рамках MWC 2020 компания Realme представит свой первый фитнес-браслет, а также первый телевизор. А сегодня бренд намекнул на анонс своего следующего флагмана. Что это будет за смартфон, не уточняется. Вполне возможно, что на выставке в Барселоне мы увидим нового представителя семейства Realme X. Это может быть Realme X50 Pro, обновлённая версия выпущенного ранее Realme X50 с процессором Qualcomm Snapdragon 765G и поддержкой сотовых сетей пятого поколения.
Напомним, в этом году MWC 2020 стартует 24 февраля и продлится до 27 числа. На выставку приедут ведущие производители со всего мира, но из-за вспышки коронавируса в Китае некоторые компании отказались от участия в MWC. В частности, поездку в Барселону отменили LG и ZTE. 
Источник статьи GSMArena