Новости

» » Внезапно! Серию Moto G8 рассекретили до анонса

Внезапно! Серию Moto G8 рассекретили до анонса

Бренд Motorola готовит к выходу серию смартфонов Moto G8. Она будет представлена на специальном мероприятии Motorola 23 февраля. И чем меньше времени остаётся до часа X, тем больше в Сети появляется информации о новых смартфонах Motorola. И сегодня произошла одна из самых больших за всё время утечек.
Журналист и инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), более известный под псевдонимом Evleaks, на своей странице в Twitter рассекретил все три новые модели серии Moto G: Moto G8, G8 Power и G 8 Stylus. Судя по опубликованным рендерами, все три смартфона будут похожи друг на друга. Все они оснащены полноэкранными дисплеями с небольшим вырезом в верхнем левом углу под фронтальную камеру. На тыльной стороне у Moto G8 и G8 Stylus можно заметить тройную камеру, а основная камера Moto G8 Power состоит из четырёх датчиков. У всех трёх смартфонов сзади нанесён одинаковый логотип Moto.

По слухам, Moto G8 будет оснащён 6,39-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением HD+, 8-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумуляторной батареей ёмкостью 4000 мАч, в то время как Power-версия получит 6,36-дюймовый экран, аккумулятор на 5000 мАч и 25-мегапиксельную селфи-камеру. При этом оба смартфона будут базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 665.
Что же касается Moto G8 Stylus, то ему приписывают 6,36-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, аккумулятор ёмкостью 4000 мАч и тройную основную камеру, состоящую из главной 48-мегапиксельной камеры вместе с 16-мегапиксельной сверхширокоугольной и 2-мегапиксельной для макросъёмки. Как ожидается, все три смартфона получат 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников, что теперь редкость среди новых смартфонов. Единственное, что пока неизвестно о серии Moto G8, так это стоимость.
Источник статьи GSMArena