Новости

» » Sony молча и без лишних объявлений запускает сайт PS5

Sony молча и без лишних объявлений запускает сайт PS5

Ни дня без новостей о новом поколении игровых приставок! И в очередной раз мы поговорим о том, что же там происходит у компании Sony, ведь Xbox Series X уже никому не интересен, потому что информацию по нему слили уже давно.

Итак, без лишнего шума и разговоров (и даже объявлений не было) компания Sony сделала еще один довольно важный шаг в подготовке к запуску нового поколения Sony PlayStation 5. Вроде бы мелочь, но японский производитель всё-таки взял, да и запустил официальные страницы PlayStation 5 для многих регионов во всём мире. Про Россию тоже не забыли, что очень приятно. А то в последнее время нас всех как-то обделяют, а ведь мы и не при чем. Изначально эту приятную для заядлого геймера информацию заметили пользователи ресурса Reddit. Sony запустила страницы для нескольких важных регионов (а как иначе, если они первые?), включая Германию, Россию и Великобританию.

На этих страницах в принципе ничего и нет. Только лишь тизер с логотипом PlayStation 5 и подписью, что PlayStation 5 – скоро в продаже. Поступит на праздниках в 2020 году. Всем неравнодушным предлагается пройти регистрацию, чтобы получать самую свежую информацию о приставке на свою электронную почту. Это очень приятно, потому что Sony заявляет, что зарегистрировавшиеся пользователи будут в числе первых, кто узнает о дате релиза, ценниках и списке эксклюзивных игр, которые выйдут одновременно с новой приставкой. И знаете что, вот сейчас допишу этот пост, и пойду зарегистрируюсь на сайте Sony. А вдруг наш маленький, но гордый портал в какой-нибудь момент станет первым, кто опубликует эту информацию? Много просмотров, признание общественности и всё такое. Было бы весьма неплохо. Но что-то мы тут отвлеклись от сути. Давайте продолжим!

Если взглянуть на последние инсайдерские данные, которые всё еще находятся под вопросом, то мы знаем, что анонс должен состояться, то ли 5, то ли 15 февраля. Или вообще 4 марта. Но как вы видите, уже 5 февраля, а что-то анонсом то нигде и не пахнет. Значит остаётся еще месяц и возможно, что мы всё-таки увидим новую приставку. Уж очень хочется взглянуть на её внешний вид, потому что по этому поводу есть множество споров. И вроде как уже 5 марта Sony начнёт принимать предварительные заказы на новую приставку.
Источник статьи Sony