Новости

» » Лиза Су стала одним из членов совета директоров Cisco

Лиза Су стала одним из членов совета директоров Cisco

Сегодня компания Cisco сообщила о том, что в совете директоров произошло пополнение, и в него вошла Лиза Су, являющая генеральным директором и президентом AMD. В своем сообщении компания сделала акцент на том, что сочетание делового лидерства и опыта работы доктора Су с полупроводниковыми технологиями станет великолепным приобретением для Cisco.

Что касается Лизы Су, то она работает в AMD с 2012 года, а руководителем компании она стала в октябре 2014 года. Само собой, она входит в совет директоров AMD. Она работала в таких компаниях как IBM, Texas Instrument и Freescale Semiconductor причем как на руководящих, так и на инженерных должностях. Несмотря на то, что она стала одним из членов совета директоров Cisco, она по-прежнему будет занимать свою должность в AMD и исполнять соответствующие обязанности.

Стоит напомнить, что Cisco является производственным гигантом на рыке сетевого оборудования и телекоммуникационных технологий. Они являются главным конкурентом Mellanox, именно эту компанию покупают NVIDIA.
Источник статьи www.tomshardware.com