Новости

» » Полноценный анонс PlayStation 5 уже близко

Полноценный анонс PlayStation 5 уже близко

Буквально вчера японским технологическим гигантом Sony в Швейцарском институте интеллектуальной собственности (IGE IPI) были зарегистрированы права на торговую марку и название PS5. К регистрации само собой прилагается и описание судя по которому данная торговая марка может быть использована для устройств, относящихся к девятому классу. К нему как раз и относятся игровые консоли.

Ну и судя по тому, что данная торговая марка была зарегистрирована в скором времени японский производитель анонсирует свою новенькую игровую консоль. Что касается октябрьского анонса то это по большей части была формальность, сюда же можно отнести и презентацию логотипа. По-прежнему самым ожидаемым событием является полноценный анонс, на котором будут продемонстрированы основные возможности консоли.

Некоторые осведомленные источники из Японии, которые как они говорят знакомы с планами компании, сообщают о том, что PS5 будет анонсирована уже на следующей неделе. Если быть более точным, то произойдет это 5 февраля. Во всем это есть одна очень странная вещь, компания пока не рассылала приглашения для СМИ, а ведь до предполагаемого мероприятия осталось не так уж и много времени. Может случиться так, что 5 февраля Sony поделится некоторыми деталями о консоли, а вот полноценная презентация пройдет позже.
Источник статьи nl.letsgodigital.org