Новости

» » Рассекречены сроки начала продаж и стоимость Samsung Galaxy Z Flip и Galaxy S20 Ultra

Рассекречены сроки начала продаж и стоимость Samsung Galaxy Z Flip и Galaxy S20 Ultra

Автор портала XDA Developers Макс Вайнбах продолжает делиться эксклюзивной информацией о новых смартфонах Samsung, которые будут представлены на презентации Galaxy Unpacked 11 февраля. В этот раз он рассказал о сроках начала продаж и стоимости складного смартфона Samsung Galaxy Z Flip и старшего из трёх будущих флагманов Galaxy S20 Ultra.

На своей странице в Twitter Вайнбах сообщил, что Samsung Galaxy Z Flip поступит в продажу уже 14 февраля. Его розничная стоимость составит 1400 долларов. При этом инсайдер не исключает, что в США эксклюзивным продавцом новинки, по крайней мере, на старте, будет AT&T, один из крупнейших американских сотовых операторов. Интересно, что Samsung Galaxy Z Flip будет чуть дешевле своего конкурента в лице Motorola Razr, который предлагается по предзаказу за 1500 долларов.

Что же касается Samsung Galaxy S20 Ultra, то его продажи стартуют вместе с Galaxy S20 и Galaxy S20+ 6 марта, в первую пятницу месяца. В Штатах Ultra-версия нового флагмана будет предлагаться за 1300 долларов.

Рассказал Макс Вайнбах и о новом аксессуаре Samsung, беспроводных наушниках Galaxy Buds+. Они появятся в следующем месяце и придут на смену оригинальным Samsung Galaxy Buds. Новое поколение наушников похвастается увеличенным вдвое по сравнению с предшественниками временем автономной работы. Нынешние Samsung Galaxy Buds, напомним, работают около 6 часов без подзарядки. Samsung Galaxy Buds+ будут стоить 149 долларов и предложат улучшенную адаптивную шумоизоляцию. 

Источник статьи GSMArena