Новости

» » Apple iPad отмечает свой первый юбилей!

Apple iPad отмечает свой первый юбилей!

А ведь сегодня знаменательный день для мира мобильной электроники, ведь ровно 10 лет назад был представлен первый iPad. Его показывал сам Старина Стив Джобс, и как обычно Стив совершил революцию в мобильном мире.

Apple iPad стал действительно пионером в мире планшетов. До этого момента подобных продуктов на рынке не было, ну а Apple в своей прекрасной манере показали людям то, чего же они всё-таки хотят. И вот спустя уже целое десятилетие iPad всё еще остается главным и самым популярным планшетом на мировом рынке. А еще он моду диктует, как и положено. В общем о прелестях этих планшетов можно говорить бесконечно. И даже никто не может сказать чего-то против, ведь Apple iPad – это действительно лучшее, что было и есть на рынке планшетов.

А как оно может быть по другому, если озадачившись выбором планшета, при любых раскладах приходишь к тому, что лучше брать iPad? Система работает идеально, дизайн шикарен, материалы корпуса просто не поддаются критике. А еще добавьте сюда технические характеристики, и другого варианта особенно-то и не найдется. В целом даже на российском рынке Apple iPad является самым популярным планшетом, если взглянуть на статистику любого ритейлера или даже на Яндекс.Маркете. За последние 3 года 5 из 10 мест в топе занимали Apple iPad в самых разных конфигурациях.
Источник статьи РИА Новости