Новости

» » PlayStation 5 на старте продаж получит новый God of War. Фанаты, готовьте ваши кошельки

PlayStation 5 на старте продаж получит новый God of War. Фанаты, готовьте ваши кошельки

Новый день — новые новости о PlayStation 5. Пожалуй в таком режиме мы находимся уже несколько месяцев, а впереди еще очень много времени. И новости эти толком правдивыми назвать нельзя, так как всё ходит на уровне слухов и не более. Единственная официальная информация была предоставлена непосредственно самой компанией Sony на CES 2020. Но слухами земля полнится, поэтому в очередной раз обратим внимание на новые сведения.

Итак, многие источники уже довольно давно заверяют, что у PlayStation 5 имеется одно важное преимущество перед конкурентом от Microsoft. И да, всё дело в том, что на старте продаж у Sony будут эксклюзивы, а у Xbox Series X как-то с этим дела совсем плохи и никто ничего не обещал. Поэтому поклонники Xbox будут довольствоваться лишь тем, что будет доступно на мультиплатформе аж до 2021 года. По поводу эксклюзива на старте продаж от Sony мы знали только самую малость. В сети был опубликован какой-то боевой ролик Godfall, за который ответственны студии Counterplay Games и Gearbox Publishing. Теперь же пошли разговоры о действительно мощном эсклюзиве. И даже можно сказать громком, от которого фанаты просто будут сметать с полок магазинов новые приставки в первый же день продаж.

Не будем ходить вокруг да около. Речь сейчас идёт о продолжении легендарного God of War производства Santa Monica Studio. Напомним, что предыдущая часть God of War стала одной из самых лучших игр на PlayStation в 2018 году. Опять же каких-то подтверждений по этому поводу всё еще нет, но говорится о том, что условное название (очень даже логичное) — это God of War 2. И релиз запланирован как раз на старт продаж нового поколения приставок в конце 2020 года. Первый тизер все теперь ждут 5 февраля, когда пройдет презентация PlayStation 5.

Подтверждение всего этого дали уже множество различных источников, и все говорят примерно одно и то же. Даже подтверждено, что игра всё-таки находится в разработке, но финальное название игры вполне может быть другим. А еще Santa Monica Studio представит свой новый проект там же и в то же время. Что же, остаётся ждать совсем недолго.
Источник статьи GizChina