Новости

» » Вся линейка Samsung Galaxy S20 будет иметь по 12 Гб ОЗУ в стандартной комплектации

Вся линейка Samsung Galaxy S20 будет иметь по 12 Гб ОЗУ в стандартной комплектации

Довольно интересная и даже немного необычная новость пришла несколько часов назад из твиттера. Все вы знаете имя Ice Universe, инсайдера, который постоянно дарит нам множество интересных сведений о грядущих новинках в мобильном мире. Особенно если дело касается компании Samsung и их новых смартфонов. И на этот раз было сказано о том, что во всей новой линейке Galaxy S20 будет по аж 12 гигабайт ОЗУ безальтернативно.

То есть даже стандартная версия Samsung Galaxy S20 в стандартной комплектации будет оснащена 12 гигабайтами оперативки. Да причем еще и самой новой памяти формата LPDDR5, которую еще толком никто не видел. Отличий от LPDDR4X у неё вполне достаточно. Как минимум потребление энергии значительно ниже, а скорость работы выше.

Это ж какая там аппаратная часть и возможности смартфонов планируются, если в стандартной модификации у новых устройств будет сразу самый жирный объём памяти? Ну и естественно надеемся, что батарейку жрать оно будет не так сильно, как кажется сейчас, ведь 12 гигабайт — это прям ну очень солидно.
Источник статьи Twitter