Новости

» » Samsung проведет Unpacked 11 февраля. Вот и официальный анонс мероприятия подоспел

Samsung проведет Unpacked 11 февраля. Вот и официальный анонс мероприятия подоспел

В принципе эту новость можно считать из разряда очевидных. Но всё-таки поговорить есть о чём, и мы этим непременно хотим воспользоваться! Итак, не далее чем вчера в сети стали обсуждать новые сообщения о том, что компания Samsung представит новое поколение флагманских смартфонов уже 11 февраля 2020 года. Там как раз и анонс Unpacked подъехал вовремя. А где же показывать свои собственные смартфоны, как не на своей же презентации, не так ли?

Вот Samsung и не стал томить больше, и поэтому сегодня официально объявил, что презентация всех новинок действительно будет проходить именно 11 февраля на Unpacked. И тут опять речь идёт про инновации и так далее, потому что представлены будут устройства «которые будут определять мобильные инновации на следующие 10 лет». Да, именно вот так нескромно решил о себе заявить южнокорейский технологический гигант. Всё это великолепие будет проводиться неподалёку от Силиконовой долины, как это и положено. Настолько недалеко, что прям в Сан-Франциско. И время начала мероприятия — это 22:00 по московскому времени.

Помимо того, что нам покажут новые смартфоны серии Samsung Galaxy S20, еще ожидается и Samsung Galaxy Fold второго поколения. Толком об этом ничего не известно, но вроде как теперь этот смартфон будет действительно раскладным смартфоном, а не складным планшетом за оверпрайс. В общем-то будет действительно интересно, чем же нас планирует удивлять и радовать лидер мобильного рынка на этот раз. Мы конечно уже много слухов видели, и большинство из них скорее всего были правдивыми. Но как показывает практика, Samsung умеет удивлять всех, даже очень сильно осведомленных.

С нетерпением ждём этой презентации, чтобы наконец увидеть все эти чудеса корейской инженерной мысли! Ближайшие пара месяцев станут очень богаты на новинки в мобильном мире. Ну а мы этому только рады, честно говоря. Тут еще и 5G скоро подвезут, и какие-нибудь новые технологии. Возникает ощущение, что 2020 год будет весьма плодотворным на инновации (но это не точно).
Источник статьи Samsung