Новости

» » Xiaomi Mi Watch Color поступили в продажу. 115 долларов за умные часы и 1540 модификаций цвета

Xiaomi Mi Watch Color поступили в продажу. 115 долларов за умные часы и 1540 модификаций цвета

Хорошие новости для тех, кто с недавнего времени захотел приобрести себе новенькие умные часы от компании Xiaomi. Всё потому, что с сегодняшнего дня в Китае стартовали продажи Xiaomi Mi Watch Color. Это те, о которых мы вам уже раза четыре рассказывали. Ну вы помните. Предзаказ на Xiaomi Mi Watch Color стартовал 1 января, ну а сегодня уже все, кто заинтересовался часами может приобрести себе новинку в магазинах Xiaomi и сами знаете где. Ценник составляет 115 долларов. И это так дешево, что даже сложно себе представить, что такое вообще возможно. А ведь получается, что возможно, и у Xiaomi хорошо это вышло!

Из-за такого приятного для покупателей ценника на новинку, компании Huami даже пришлось подвинуться по ценникам на две самых популярных модели своих умных часов — это Amazfit GTR и Amazfit Health Watch. В общем Xiaomi подпортила жизнь своему давнему партнеру, который скорее всего тоже приложил руку к созданию новых умных часов под брендом Mi. Что же касается непосредственно самих Xiaomi Mi Watch Color, то здесь прям ну всё идеально. Круглый AMOLED дисплей с диаметров 1,39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселя. За подключение отвечает модуль Bluetooth 5.0. Аккумулятор ёмкостью 420 мА\ч, которого вполне хватит аж на 3 недели автономности. И две недели часы проживут при обычном режиме использования с уведомлениями и так далее. Очень круто, нравится, и пожалуй действительно надо брать, пока не закончились!
Одной из приятных особенностей еще является и многофункциональный NFC-модуль. Очень полезная штука в современном мире, ведь теперь не только покупки можно оплачивать, но и всякие там проезды в общественном транспорте, открытие умных дверей и замков, работы с умным домом и вообще очень много всяких полезных штук предусматривает многофункциональный NFC-модуль. Хотя вроде как это опять только в Китае работает (но это не точно). Как и любой подобный гаджет, Xiaomi Mi Watch Color получили и защиту от воды до 5 атмосфер. Без этого в наше время никуда, ведь никто не любит снимать часы ни при каких условиях, даже если они электронные и умные.

Ну а исходя из названия, вы наверное и сами уже догадались, что Xiaomi Mi Watch Color – это всё-таки о цветовых модификациях. Все мы любим разные ремешки, цвета и так далее. И тут Xiaomi прям старается для всех нас. Всё потому, что Xiaomi заявляет о том, что часы имеют 1540 различных комбинаций цвета корпуса, циферблатов, ремешков и так далее.
Звучит конечно круто, но не ожидайте, что в комплекте к часам за 115 долларов вам китайцы еще и большой мешок ремешков отгрузят. Тут всё-таки не всё так однозначно, и 1540 вариаций — это чистой воды маркетинг. На деле-то всё гораздо скромнее и обычнее. А вообще Xiaomi Mi Watch Color никак иначе, как потенциальный бестселлер, даже и называть не хочется. Ну уж очень хорошая цена и богатый функционал с дизайнерскими решениями. Даже в процессе написания этой новости рука невольно тянулась к телефону, чтобы открыть Aliexpress и купить это чудо китайской инженерной мысли.
Источник статьи Xiaomi