Новости

» » Huami выпустили смарт-часы Amazfit GTR, которые могут проработать без подзарядки 74 дня

Huami выпустили смарт-часы Amazfit GTR, которые могут проработать без подзарядки 74 дня

Вчера компания Huami выпустила смарт-часы Amazfit GTR, которые получили весьма теплый прием от публики. И судя по всему компания очень гордится своим продуктом, так как они не заканчивают распевать дифирамбы их гаджету. Особенную гордость у Huami вызывает время работы Amazfit GTR 47mm без подзарядки, и тут есть чем похвастаться, ведь часы могут проработать до 74 дней.
 
Конечно тут можно и посмеяться, но смех скорее будет от удивления, ведь число вполне реальное. Да, кто-то скажет, что часы могут проработать такое количество времени только в базовом режиме, который довольно сильно ограничивает функционал гаджета, но даже если взять все это во внимание время работы смарт-часов все равно впечатляющее. В стандартном режиме без зарядки эти умные часы могут продержаться до 24 дней, и это на самом деле невероятно круто. 

Но поводы для гордости у Huami не заканчиваются, Amazfit GTR 42mm хоть и меньше по размеру, но также могут удивить своей автономностью. В базовом режиме с ограниченной функциональностью они готовы работать 34 дня, и если вы готовы пожертвовать рядом функций, то заряжать вы их будете один раз в месяц. В нормальном режиме без подзарядки Amazfit GTR 42mm работают до 12 дней. Так что количество зарядок в месяц достигнет двух, что очень и очень здорово. 

За обычную версию Amazfit GTR 42mm просят 799 юаней, это около 116 долларов, а вот ограниченная версия Swarovski будет ждать владельцев на прилавках по цене 999 юаней (145 долларов). Что касается 47-миллиметровых Amazfit GTR, то часы из алюминиевого сплава и нержавеющей стали обойдутся покупателю в 999 юаней (145 долларов), но есть и так сказать флагманская версия смарт-часов, издание получило название в честь Железного человека, в качестве материала используется титан, а стоят они 1399 юаней (203 доллара). В Китае с сегодняшнего дня все версии часов доступны для заказа.
Источник статьи GizmoChina