Новости

» » Нужно больше новинок! Huami представит титановые часы Amazfit GTR уже 16 июля

Нужно больше новинок! Huami представит титановые часы Amazfit GTR уже 16 июля

В этом году китайские бренды стали крайне активные в плане выпуска новинок. Практически каждый день появляются новости о том, что один из известных китайских производитель анонсирует или запускает в продажу очередную новинку. А уж все компании, которые находятся под крылом Xiaomi — работают как огромный завод по производству новинок. Например компания Huami в этом году выпустила ряд новых моделей умных часов, после чего не стала останавливаться и в июне анонсировала две новых модели - Amazfit Verge 2 и Amazfit Health Watch.
Не прошло и двух недель, как от Huami появились сообщения о запуске Amazfit Bip Lite и Amazfit Verge Lite. Казалось бы куда больше? Но вот вчера Huami заявляет о том, что 16 июля представит новый продукт под названием Amazfit GTR! Как вам такое? Компания представит часы Amazfit GTR в Пекине. И главной особенностью новинки станет титановый корпус. Чем же хорош титан? Да всем! Он более долговечный по сравнению с нержавеющей сталью, выглядит потрясающе, очень легкий и прочный, ну и конечно же обладает хорошей стойкостью к коррозии.

Что же касается дизайна часов, то на рекламном постере показаны часы с круглым циферблатом и двумя клавишами управления.
Если вы вдруг внезапно захотели себе эту красоту, и более нет сил ждать, то на Amazfit GTR даже открыт предварительный заказ на крупнейших китайских торговых площадках — Jingdong и Tmall. На официальном сайте компании Xiaomi новинка тоже есть. При заказе даже дают подарочный купон, который можно использовать до конца июля.
Напомним, что Huami заявляет о том, что в ближайшем будущем будет запущено 10 новых продуктов. И судя по всему данное заявление будет реализовано целиком и полностью. Amazfit GTR станет уже 5 по счету продуктом, который выпущен после этого объявления. А значит, что до конца этого года нас ждёт еще как минимум 5 новинок от Huami.
Источник статьи GizmoChina