Новости

» » Amazfit Bip получили скидку 20%. Неужели грядет новая модель?

Amazfit Bip получили скидку 20%. Неужели грядет новая модель?

Хочется отметить тот факт, что в обычных случаях, популярные устройства не получают скидку в 20% просто так, без каких-либо причин. А уж носимые устройства, например умные часы, и вовсе не получают скидки без повода. Единственный вариант, когда умный браслет можно приобрести по сниженной цене — это временной отрезок в пару недель, перед анонсом нового поколения часов.
Особенно сильно отсутствие скидок видно у Amazfit Bip (всё-таки одни из самых популярных часов во всём мире), которые способны работать до 30 дней на одном заряде, имеют кучу отличных функций, прекрасный дизайн, и в целом действительно шикарные часы. Так к чему же весь этот спич? А к тому, что на Amazfit Bip внезапно появилась скидка в 20%. И судя по всему, это не какая-то ограниченная акция. А значит, что Huami в скором времени, возможно, представит новое поколение умных часов. Напомним, что Amazfit Bip были запущены еще в начале 2018 года, и поэтому уже больше года находятся на рынке, и логично предположить, что пора бы уже дать людям что-то новое. Но никаких упоминаний, слухов и домыслов — до сих пор не было. И если снижение цен не является намёком на скорый сюрприз, то скидка вообще непонятна.
Давайте же вспомним, чем нас могут порадовать Amazfit Bip:
Цветной сенсорный дисплей с диагональю 1,28 дюйма и разрешением 176 х 176 точек. Экран защищен 2.5D стеклом Gorilla Glass 3 поколения. А еще и защита от влаги и пыли есть по стандарту IP68.
Браслет способен отслеживать сердечный ритм, ускорения, давление, температуру, маршруты и еще огромный список всего, что необходимо от такого устройство. За качеством сна следит, за тренировками, уведомляет о звонках, сообщениях, письмах и так далее. Имеются режимы тренировок на велосипеде, плавание, бег, ходьба и многое другое.
Аккумулятор, который обеспечивает до 30 дней автономности, имеет ёмкостью 190 мА\ч. А если использовать более разумно, отключив уведомления из социальных сетей и GPS, то и 45 дней продержатся Amazfit Bip на одном заряде.
На данный момент браслет доступен для покупки всего за 80 долларов. И если вы давно хотели приобрести себе столь полезную вещь, то сейчас самое время.
Источник статьи GizmoChina