Новости

» » Возможно вы уже слышали, но Rutube сделал самое лучшее нововведение, которое можно было придумать. Это какой-то сюр

Возможно вы уже слышали, но Rutube сделал самое лучшее нововведение, которое можно было придумать. Это какой-то сюр

Кажется, что наш всеми любимый видеохостинг Rutube совсем решил уйти в андерграунд. Наверное вы в курсе, почему Rutube вообще не популярен среди пользователей сети, не так ли? Если не знаете, то достаточно попробовать посмотреть один ролик на этом хостинге, и осознание к вам придет. Хотя теперь просто так этого сделать не получится. И если раньше на 20 минутный ролик Rutube показывал примерно три миллиарда рекламных роликов без альтернативных вариантов просмотра. Казалось, что хуже уже некуда, но оказалось, что не казалось.
Под новый год руководство Rutube решило сделать свой сайт ну прям совсем ненужным пользователям (хотя и до этого было всё не совсем гладко). А теперь внимание, приготовьтесь, и внимайте! Уже несколько дней если вы захотите посмотреть ролик на Rutube, то для начала вам придется посмотреть рекламу. И в принципе вы сейчас не удивились. Но рекламу нужно посмотреть очень внимательно, потому что вам придется пройти ТЕСТ! Тест по рекламе!
После того, как рекламный ролик будет просмотрен, Rutube выдаёт пользователям опросник по содержанию промо-ролика. И если ответ окажется неверным, то вам придется глянуть рекламу еще разочек. А может быть и несколько, пока не запомните о чём шла речь. Так же в общую кучу прекрасных инноваций на Rutube пожалуй стоит включить еще и то, что теперь сервис попросту не даст вам посмотреть ролики, если вы не являетесь зарегистрированным пользователем. А для регистрации Rutube потребует номер вашего мобильного телефона, чтобы прислать СМС сообщение для подтверждения.
Праведный гнев всего русскоговорящего мира просто невозможно передать словами. Но оно и не удивительно. Либо в Rutube решили сделать мощный маркетинговый ход, чтобы поднять к себе интерес (видите же, что мы вот тоже написали про это?), либо руководству в принципе всё равно что люди вообще не будут заходить на этот сайт. Выглядит это всё уже даже не грустно, а даже смешно. Хоть мемесы рисуй по этому поводу. И по всему этому поводу всё еще нет официальных комментариев и ответов от представителей Rutube. Хотя прошло уже несколько дней, и если бы хотели, то ответов бы можно было насыпать для нас, простых пользователей.
Источник статьи gadgetpage.ru