Новости

» » Sony покажет миру PlayStation 5 уже в январе

Sony покажет миру PlayStation 5 уже в январе

Как вы уже знаете, компания Microsoft уже показала новое поколение игровых консолей Xbox Series X. Всё это случилось 13 декабря, а ответа от Sony всё еще не было. А ведь все мы ждём, и не хотелось бы увидеть анонс спустя полгода после действий от Microsoft. И вот наконец-то случилось! Хотя информацию эту нельзя назвать официальной, хотя вроде бы источник довольно надёжный. Итак, Sony покажет свою новую приставку уже довольно скоро. Скажем так — сильно раньше, чем все мы ожидали.

Компания Sony будет принимать участие в мероприятии CES 2020, которое пройдет в этот раз в Лас-Вегасе уже 6 января. И сообщается, что именно тогда японский технологический гигант всё-таки официально представит PlayStation 5. А так же еще и несколько особенностей о ней расскажет (но это не точно). Ожидается, что как минимум скорость загрузки игр, а так же динамичный геймплей покажут (всё-таки теперь тут платформа от AMD). Так же ждём, что вместе с 5 поколением PlayStation, компания Sony представит еще и новый VR-шлем, и телевизоры с 8K разрешением.

В общем осталось подождать всего-лишь неделю, и мы наконец-то увидим новое поколение PlayStation. Наконец-то! Хотя до релиза остаётся еще очень много времени, так как появление на рынке ожидается не раньше ноября 2020 года. Так что нас ждёт еще очень много новостей по этому поводу. Ну а мы за ними будем неустанно следить и рассказывать вам по мере поступления информации.
Источник статьи IT Home