Новости

» » Первые сообщения, слухи и официальные сообщения о OnePlus 8 поколения

Первые сообщения, слухи и официальные сообщения о OnePlus 8 поколения

Не так давно мы наконец-то увидели новую серию смартфонов OnePlus 7T. И вот вроде бы смартфоны отличные, и даже шикарные, но всем нам они уже не интересны. Их ведь уже можно купить, поэтому нам они не нужны! Давайте что-то новенькое! И конечно же сразу после релиза OnePlus 7T поползли слухи о том, что же там будет в следующем году с 8 поколением смартфонов OnePlus.

Руководитель компании OnePlus Пит Лау недавно давал интервью и решил рассказать о том, какая же серия смартфонов самая красивая. И конечно же он заявил, что самой красивой серией будет следующее 8 поколение. Да кто бы сомневался, не правда ли? Если верить слухам, то в новой линейке будет три смартфона. Это такая новая традиция выпускать флагманы в трёх версиях: Lite, стандарт и Pro-версия. В принципе так они называться и будут — OnePlus 8 Lite, OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro.

И несмотря на то, что Lite-версия всё-таки в линейке присутствует, вроде как легкой она не будет от слова совсем. Потому что все три модели вроде как будут иметь Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы. А еще все эти смартфоны будут поддерживать более высокую частоту обновления экрана. Значит, что как минимум 90 Гц в каждом новом смартфоне будет. Приятно, спасибо.

Честно говоря, учитывая всё вышесказанное, само собой назревает вопрос о том, а чем же эти смартфоны будут различаться? Всё-таки самый базовый и лайтовый смартфон будет и с высокой частотой экрана и с флагманским чипсетом на борту. А значит он еще и с быстрой зарядкой, крутым экраном, шикарными камерами и полным набором любого уважающего себя флагмана.

А вот как между собой будут отличаться все три этих смартфона — можно увидеть на приложенной к посту картиночке. Как минимум визуально они точно будут выглядеть по-разному. Все три смартфона имеют перфорацию дисплея для фронтальных камер. Но расположение и количество сенсоров камеры у них различается. Конечно же и габариты смартфонов сильно разнятся, как же без этого? Да и корпус немного отличается. Рамки разные и экраны становятся более закругленными в старших модификациях.
Источник статьи GizmoChina