Новости

» » OPPO Reno 3 Pro 5G получил оптическую стабилизацию

OPPO Reno 3 Pro 5G получил оптическую стабилизацию

Вы еще не забыли, что скоро нас ждёт релиз новенького OPPO Reno 3? Это такой очень тонкий (7,7 миллиметра толщина корпуса) середнячок, работающий на базе чипсета Snapdragon 765G, поддерживающий 5G, огромную батарею и с шикарными камерами. А еще он будет представлен уже 26 декабря, поэтому ждать осталось совсем немного.

Что еще стоит отметить, если говорить об OPPO Reno 3, то несмотря на очень тонкий корпус, смартфон в плане функционала и возможностей ни разу не пострадал. Аккумулятор тут прям шикарен, камеры тоже жирные (во всех смыслах) и всё такое.

А тут индийский инсайдер Мукул Шарма, которого мы любим всем сердцем, опубликовал в твиттере примеры записи видео на OPPO Reno 3. И тут подтвердилось еще и наличие оптической стабилизации в этом смартфоне! И вот это уже прям хорошая новость, ведь в наше время далеко не во всех флагманах можно найти оптическую стабилизацию. А тут вот, пожалуйста, получите и распишитесь.

Работает эта стабилизация, судя по видео, вполне себе неплохо. До возможностей экшн-камер конечно же не дотягивает, но для обычного применения вполне сойдет. Да и в любом случае, наличие оптической стабилизации изображения — гораздо лучше, чем её отсутствие в смартфоне. Смартфон будет чуть подороже, но зато снимать будет гораздо приятнее, особенно в условиях плохой освещенности. Если вы не в курсе, то с оптической стабилизацией хорошо получаются не только видео, но и фотографии.

В общем с нетерпением ждём презентации OPPO Reno 3, чтобы узнать больше подробностей, а самое главное — это цены. Потому что толком никто ничего не рассказал до сих пор. Будем надеяться, что всё-таки этот смартфон получится относительно недорогим. Но всё это мы узнаем уже 26 декабря.
Источник статьи Twitter