Новости

» » Oppo Reno 3 Pro 5G появился на официальных видео и рендерах: Тонкий корпус, вертикальная камера и градиентная окраска

Oppo Reno 3 Pro 5G появился на официальных видео и рендерах: Тонкий корпус, вертикальная камера и градиентная окраска

Что-то совсем пропали новости о том, чем же там занимается компания OPPO. А ведь этот бренд уж точно не сидит сложа руки! Поэтому давайте же узнаем как там дела у китайцев.

Итак, вице-президент OPPO Брайан Шен тут опубликовал в твиттере видео, где показан новенький смартфон компании, да к тому же он еще и 5G, да еще и самый тонкий 5G-смартфон в мире. И да, это OPPO Reno 3 Pro 5G. Толщина корпуса вроде бы и действительно маленькая, но вот почему-то Брайан Шен всё время намекает на то, что не надо принимать во внимание выступ камеры. Ну ладно, давайте не будем принимать его во внимание, и тогда мы получаем 7,7 миллиметра толщина корпуса. То есть этот смартфон тоньше, чем Huawei Mate 30, OnePlus 7T, Samsung Galaxy Note 10 и даже Xiaomi Mi 9 Pro. Неплохо, да?
Ну и конечно же тут четыре камеры, мощный градиент, загнутые углы и грани и в целом смартфон выглядит весьма неплохо. Но Брайан нам больше подробностей не показал. Однако если глава OPPO решил не показывать смартфон более подробно, то вот инсайдеры в твиттере просто так сидеть не стали, и насыпали нам сверху еще немного информации и картиночек. Причем рендеры и тизеры эти вроде бы официальные. По крайней мере так утверждают, да и в целом картинки похожи на то, что показывают мобильные производители. Поэтому можно даже и поверить.

А информация эта к нам пришла от инсайдера под ником AndroidSaint. Этот товарищ за последние полгода довольно часто рассказывал интересные и правдивые подробности, поэтому на его новые посты даже стоит обратить внимания. Ну и как мы сказали ранее — он официальные рендеры опубликовал! Давайте же взглянем, наконец, на эти картинки!
Да и в принципе ничего нового мы тут не видим. Вертикальная основная камера, перфорация дисплея, градиент (всё это мы и от главы OPPO видели). Вроде бы всё это мы уже видели. Определенно точно мы это видели пару недель назад и всё из тех же источников! К тому же теперь мы знаем о том, что OPPO Reno 3 Pro 5G уже не совсем и флагманский смартфон, потому что в качестве аппаратной основы ему засунули Snapdragon 765G. Нам почему-то это кажется странным, ведь серия Oppo Reno была задумана как флагманская линейка, а тут опять середнячок вам в базу.

В общем и целом Snapdragon 765G является отличным чипсетом. Тут вам и 7 нанометров, и хорошая энергоэффективность, и прирост производительности по сравнению с предшественником более 15%. Но всё-таки он не флагман, а серия Oppo Reno не позиционируется, как смартфоны средней цены.
Источник статьи Twitter