Новости

» » Следующий Samsung Galaxy Fold станет втрое дешевле и получит правильный дизайн

Следующий Samsung Galaxy Fold станет втрое дешевле и получит правильный дизайн

Ну не можем мы пропустить ни одной новости про раскладушки! Мы в принципе и про обычные смартфоны новости особо не пропускаем, но вот когда речь заходит о раскладушках, то тут прям совсем труба!

В прошлой новости мы поглядели на то, как будет выглядеть следующий раскладной смартфон от Motorola. И выглядеть он будет немного странно, хоть и интересно. А еще он может быть и гибкого экрана не получит, а обзаведется физической клавиатурой. А может быть и нет. Не суть. Сейчас мы поговорим немного о другом, хотя раскладушки от Motorola здесь тоже будут задеты.

Итак, в сети внезапно были обнаружены новые подробности о следующем смартфоне от Samsung с гибким дисплеем. И здесь опять говорится именно о таком форм-факторе, как предлагает нам Motorola. В принципе это можно назвать удачным решением, потому что ныне существующие складные смартфоны сложно назвать смартфонами, потому это всё-таки планшеты с возможностью уменьшения габаритов для транспортировки. А здесь вот прям смартфон, узкий длинный, и складывается в нужную сторону. В общем хорошо и приятно. Так и продолжим, потому что такой форм-фактор прям очень удачный.

Вроде как премьера новинки от Samsung запланирована на февраль, в рамках проведения Mobile World Congress 2020. Там же и о ценниках расскажут, и о старте продаж, и об остальных особенностях. Но уже сейчас стали предполагать, что ценник новой раскладушки от корейцев будет как минимум в два раза меньше, чем за Galaxy Fold. Хотя если учесть, что Samsung Galaxy Fold на разных рынках отличается, то возможно даже и в 3 раза дешевле новинка будет. В общем ценник ожидают в районе 845 долларов.

И если получится сделать именно такую стоимость, то весь мобильный мир вздрогнет, а Samsung будет загружать деньги фурами, потому что все побегут покупать это устройство за вменяемые деньги. Да, 850 долларов — это всё равно дорого. Но посмотрите за какие смартфоны сейчас просят 800-1200 долларов, и сколько хотят за раскладушки. Тот же Motorola RAZR 2020 стоит 1500 долларов. Ну в общем вы всё поняли, больше по этому поводу и нечего говорить. К сожалению больше никаких подробностей о преемнике Galaxy Fold не нашлось. Но ходят слухи, что новый смартфон будет продаваться в более широком списке стран, нежели нынешнее устройство. Во второй половине 2020 года его можно будет купить более чем в 60 странах.

И уже в 2020 году Samsung планирует реализовать более 6 миллионов смартфоном с гибкими OLED-экранами, а в 2021 году это число вырастет до 20 миллионов.
Источник статьи IT Home