Новости

» » Samsung Galaxy S10 Lite будет также продаваться под названием Galaxy R5

Samsung Galaxy S10 Lite будет также продаваться под названием Galaxy R5

За последнее время в сети появилось довольно много информации о новом смартфоне Galaxy S10 Lite от южнокорейской компании Samsung. Данный гаджет станет самым доступным из флагманской линейки производителя.

На данный момент весьма большое количество производителей смартфонов практикует ренейм своих продуктов для различных рынков. И такая же участь постигнет по всей видимости и нашего героя. Как сообщают несколько источников S10 Lite может появиться на прилавках магазинов как Galaxy R5. Уже известно, что сертификацию прошли два смартфона под одним номером модели SM-A915F и это как раз вышеуказанные гаджеты.

Ко всему прочему смартфон засветился и в базе данных Geekbench, ему удалось достигнуть результата в 742 балла в одноядерном тесте, ну а в многоядерном ему покорилось значение в 2604 балла. Гаджет получит хоть и не топовый, но все же флагманский чипсет SD855 от Qualcomm, работать он будет в тандеме с 8 ГБ оперативной памяти. В качестве операционной системы из коробки будет предустановлен Android 10. Стоит упомянуть и о том, что за автономность смартфона вероятнее всего будет отвечать аккумулятор емкостью 4370 мАч.
Источник статьи GizChina