Новости

» » Отбой тревоге! Samsung Galaxy S11+ будет выглядеть нормально. Ice Universe обещает

Отбой тревоге! Samsung Galaxy S11+ будет выглядеть нормально. Ice Universe обещает

С утра мы вам рассказывали о том, что вчера нам показали как будет выглядеть Samsung Galaxy S11+. И как мы от этого ужаснулись - мы тоже сообщили. Причем во всё это можно было поверить, потому что рендеры были показаны непосредственно Стивеном Хаммерстоффером (он же OnLeaks), который не особо часто ошибается в своих инсайдах и видениях новых смартфонов.

В общем этот товарищ вчера опубликовал рендеры грядущего смартфона от Samsung и выглядело это всё прямо скажем очень плохо. После публикации этих рендеров (еще до того, как мы их заметили и рассказали об этом), весь мобильный мир хором начал критиковать этот дизайн основной камеры. Да и мы тоже в этом хоре поём, если честно. Тут вам огромный выступающий модуль, занимающий непростительно большую площадь задней панели, и хаотично разбросанные сенсоры камеры. И вообще ужас! Напомним, что эти картинки были приняты за чистую монету, потому нарисовал их не какой-то там Васян, а один из известнейших инсайдеров.

Но тут случилось чудо, и во весь этот балаган залетел не менее уважаемый в мобильном мире человек, а именно Ice Universe. Он тоже глянул на эти картинки, ужаснулся, вытер холодный пот со лба и побежал строчить в твиттер о том, что Samsung Galaxy S11+ не будет таким ужасным, а Акела промахнулся (OnLeaks).
Ice Universe заявил примерно следующее: «Я могу со 100% уверенностью заявить, что данные рендеры Galaxy S11+ никак не связаны с действительностью, и ключевые особенности дизайна изображены неверно. В реальности смартфон будет очень красивым. Я не обвиняю OnLeaks в чём-либо, вероятнее всего он просто получил неверные данные и чертежи. В любом случае я выражаю ему благодарность за его старания и усилия».

После чего Ice Universe сказал всем расходиться, запастись терпением и дождаться первых реальных изображений с Samsung Galaxy S11+ и быть довольными.
Получается, что даже такие именитые товарищи, как OnLeaks, не застрахованы от таких фейковых сообщений. Ну с кем не бывает, не так ли? Мы очень надеялись, что предыдущая новость окажется фейком, и слава богу, что так оно и оказалось. Ибо то, что мы видели на рендерах — это просто ужас, если говорить честно.
В общем теперь остаётся дождаться нормальных изображений, которые скорее всего появятся в ближайшее время. И тогда мы сможем оценить насколько же всё-таки хороша новая флагманская линейка Samsung Galaxy S11.
Источник статьи Twitter