Новости

» » Xiaomi в очередной раз бьёт рекорды. Более 76 тысяч ноутбуков было продано 11 ноября

Xiaomi в очередной раз бьёт рекорды. Более 76 тысяч ноутбуков было продано 11 ноября

Уже целых пару дней у нас не было новых новостей о том, как же всё хорошо у компании Xiaomi. Пришло время исправляться, тем более тут у нас везде акции во всех магазинах (11.11, не забыли?). А такие акции всегда приносят производителям очень много приятных бонусов в виде больших продаж.

И этот раз не стал исключением. Так, например подразделение компании Xiaomi, отвечающее за ноутбуки, поведало миру о том, как же был успешен первый день распродаж (11 ноября). Вообще всё было вполне ожидаемо и логично, так как скидки на продукцию были очень даже хороши, и это сулило высоким спросом. Так оно и случилось!

Всего за сутки было продано более 76 тысяч ноутбуков Xiaomi, на общую сумму около 50 миллионов долларов. Такой результат, знаете ли, чрезмерно внушительный, даже если вы не особо разбираетесь во всём этом. 50 миллионов долларов за день — это такой результат, который ни один другой производитель ноутбуков не сможет реализовать. Скорее всего даже за месяц не получится сделать столько же продаж, как у Xiaomi получилось за одни сутки. То есть каждый продукт Xiaomi был самым востребованным на всех онлайн-площадках и магазинах.

Но ведь не только ноутбуки у Xiaomi популярны. В общем итоге вся продукция Xiaomi и скидки принесли компании почти 1 миллиард долларов (за 11 ноября). Всё еще не верите, что Xiaomi — это Топ за свои деньги? Результаты продаж говорят об обратном, да и отзывы владельцев в 100% случаев только положительные. Поэтому шутки шутками, но этот китайский бренд уж точно знает как делать технику и продавать.
Источник статьи IT Home