Новости

» » 15 ноября официальный анонс Samsung Galaxy M50?

15 ноября официальный анонс Samsung Galaxy M50?

Южнокорейский технологический гигант Samsung расширяет линейку смартфонов для индийского рынка. Это связано с желанием компании вернуть свою долю, которую удалось отжать китайским производителям. И первыми шагами стало то что производитель выпустил новые смартфоны серии Galaxy A, а затем они представили серию Galaxy M, которая предназначается для онлайн-магазинов.

Samsung уже успели выпустить на рынок несколько гаджетов из линейки M, вместе с этим стало известно что они готовы к выпуску еще одного смартфона из этой серии, и он должен стать преемником Galaxy M40. Если верить последним отчетам, то производитель в конце месяца может выпустить на индийском рынке смартфон Galaxy M50. На данный момент нет точной даты когда смартфон официально представят, но скорее всего он появится 15 ноября.

Весьма интересным моментом является то что Samsung вероятнее всего будут продавать гаджет как в онлайн-магазинах так и в обычных, и цена будет совершенно одинаковой. И это несмотря на то что вся M-серия предназначается для онлайн-продаж. Так что стоит ждать хоть и незначительного, но повышения цены.

На данный момент о технических характеристиках устройства ничего не известно, но они точно будут лучше чем у предшественника в лице M40. А вот последний в свою очередь предлагает покупателю дисплей с диагональю 6,3 дюйма, поддерживающий разрешение FullHD+, так же есть вырез Infinity-O. Что до железной начинки, то Samsung оснастили смартфон чипсетом Snapdragon 675 от Qualcomm, у него восьмиядерный ЦП и ГП Adreno 612. Оперативной памяти у смартфона 6 ГБ, постоянной здесь 128 ГБ.

Фронталка у гаджета 16-мегапиксельная. Основная камера M40 состоит из трех датчиков: основной с 32-мегапиксельной матрицей, далее 5-мегапиксельный датчик глубины и 8-мегапиксельный сверхширокоугольный объектив.

Работает этот смартфон под управлением ОС Android 9, на борту само собой фирменный пользовательский интерфейс One UI, ну а за автономность устройства отвечает аккумулятор емкостью 3500 мАч.
Источник статьи GizmoChina