Новости

» » Apple Watch 6 поколения получат новые LCP-платы и станут еще лучше

Apple Watch 6 поколения получат новые LCP-платы и станут еще лучше

Какие самые популярные умные часы в мире сейчас присутствуют на рынке? Правильно, Apple Watch! И вы наверное уже слышали новости о том, что по статистике каждые вторые купленные умные часы — это именно Apple Watch. И это интересно осознавать, если учесть, что рынок умных часов и фитнес-браслетов очень большой и выбрать тут есть из чего.
Как вы наверное уже догадались, то сейчас мы с вами поговорим о новом поколении Apple Watch 6 Series. А точнее поговорим о слухах, словах аналитиков и том, что же там хотят установить в новое поколение яблочных часов.

Один из известных инсайдеров, связанных с Apple, Гуо Минхао (да, известен он не совсем везде) подкинул в сеть немного информации о 6 поколении умных часов от Apple. И если он прав, то новые Apple Watch будут еще лучше, чем всё, что мы видели раньше, что в принципе очень даже логично. Как минимум новая модель будет лучше справляться с водой (получит лучшую защиту), производительности станет больше, и приём сигнала улучшится тоже.

В основном все эти улучшения связаны с тем, что Apple будет использовать более качественные LCP-платы от таких компаний, как Dongshan Precision, Avary Holding и Flexium Interconnect. Да, мы тоже впервые слышим об этих поставщиках. Но если уж Apple им доверяет новое поколение своего самого популярного продукта, то и нам сомневаться не стоит.
Появится и новый чипсет Apple S-серии, и систему отслеживания сна модернизируют, и даже экран новый поставят (MicroLED). Правда есть одно маленькое «Но», которое заключается в том, что новое поколение Apple Watch появится не раньше, чем осенью следующего года, поэтому устанем мы ждать новых яблочных часов. И скорее всего за этот промежуток времени многое изменится, так как китайцы просто завалят нас новыми технологиями. И тогда нынешний план на Apple Watch будет выглядеть откровенно говоря устаревшим.
Источник статьи GizChina