Новости

» » Желание получить Яндекс.Станцию в Москве бесплатно собрало более 2000 людей у магазина

Желание получить Яндекс.Станцию в Москве бесплатно собрало более 2000 людей у магазина

Мы уже писали раньше о Яндекс.Станции, ее особенностях и фишках связанных с голосовым помощником Алиса. В предверии старта продаж, который начнется 31 октября Яндекс запустил акцию: 30 октября в фирменном магазине на станции метро Парк Культуры вам обменяют старое аудио устройство на новинку.


Открытие магазина в 10:00. Главное условие - принести старую технику, будь то компьютерные колонки, кассетный плеер, патефон или радиола, даже радио приемник. Плееры MP3, смартфоны, телефоны, наушники и другая техника не подходят. На обмен предлагается станция Мини, а трем участникам акции с самой оригинальной и старой техникой взамен подарят большую Яндекс.Станцию с Алисой. Нет, не с девушкой, а голосовым помощником. 
Еще накануне в специально созданном Telegram-канале предупредили, что магазин открывается в 10:00, но лучше подходить значительно раньше. Колонок всем может не хватить, количество ограниченно. Чтобы отследить количество доступных к обмену колонок даже выделили специальную страничку. Сверху есть строка, если она горит синим - обменяли меньше половины устройств, желтым - более половины. Красная говорит о том, что осталось менее 250 счастливчиков.
На момент написания новости в очереди зафиксировано более 2000 желающих, а с каждой минутой станций остается все меньше. Самые активные участники встали в очередь у магазина еще с вечера 29 октября. Утром в Telegram-канале сообщили, что всего на обмен уготовлено 1 000 шт, но также предусмотрена дополнительная партия. О количестве дополнительных устройств не сообщается. 
При таком ажиотаже выделить три самых оригинальных устройства, что принесли на замену было бы невероятно сложно. Поэтому участники желающие побороться за три призовых места должны заполнить анкету и получить специальный талон с номером. 
На случай, если вы не успели обменять свой гаджет - старта продаж долго ждать не придется. Уже завтра можно приобрести станцию за 3990 рублей. 
Источник статьи gadgetpage.ru
  1. Анатолий
    1. Я бы лучше граммофон взял бы что на фото а станция у меня уже есть
    1. a.ilya
      полностью с Вами согласен, его стоимость кажется намного дороже чем стоимость станции