Новости

» » И еще, 5 ноября Xiaomi покажет переносной кондиционер, компания уже опубликовала постер с изображением устройства

И еще, 5 ноября Xiaomi покажет переносной кондиционер, компания уже опубликовала постер с изображением устройства

Китайская компания Xiaomi подтвердила, что 5 ноября проведет в Китае мероприятие на котором будет показано довольно много новых устройств. Технологический гигант уже успел затизерить новый смартфон Mi CC9 Pro, смарт-часы Xiaomi Watch, новое поколение смарт-телевизоров Mi TV 5. Следом за этим производитель подтвердил анонс еще одного продукта, им станет Xiaomi Portable Air Conditioner.

В сети уже появился постер, его опубликовала сама компания, в нем говорится о том, что уже 5 ноября производитель выпустит портативный кондиционер. А учитывая специфику компании вероятнее всего устройство будет относиться к сегменту IoT.

Вместе с этим тизером Ли Сяошуан (Li Xiaoshuang), являющий официальным представителем компании рассказал о том, что новинка будет обладать великолепными показателями энергоэффективности. Это позволит экономить немалое количество электроэнергии, а соответственно и денежных средств. На постере появился также и рендер переносного кондиционера от Xiaomi. По изображению сразу понятно, что данное устройство соответствует всем традициям компании и имеет минималистичный дизайн, а его цилиндрический корпус имеет белый цвет.

В верхней части лицевой панели кондиционера имеется дисплей, показывающий различную информацию. Но на данный момент производитель не поделился подробной информацией о ценах, показателях энергопотребления, габаритах и начале продаж. Стоит ожидать что данное устройство появится на прилавках магазинов появится к концу недели на которой будет представлено.
Источник статьи GizmoChina