Новости

» » В Китае компания Yeelight выпустила "умную" светодиодную лампу

В Китае компания Yeelight выпустила "умную" светодиодную лампу

Компания Yeelight, которая входит в экосистему Xiaomi, выпустила в Китае новый продукт, им стала светодиодная лампа Yeelight Smart. Сама лампа выполнена в классическом дизайне, она очень похожа на самую обычную лампочку, но на самом деле это смарт-продукт. Стоит она 129 юаней (около 18 долларов США). Сама компания описывает данную лампу как сочетание традиционного дизайна использующего стеклянные колбы и современного светодиодного освещения.

Данная умная лампа обладает весьма достойным функционалом. К примеру ее яркость можно регулировать, на борту также есть функция интеллектуального управления. Поддерживается технология которая, обеспечивает высокие показатели энергоэффективности. Ко всему прочему как заявляет сам производитель, благодаря производительной нити накала световая отдача может достигать показателей в 1171 лм/Вт.

Вариантов управления данным устройством несколько, а все благодаря тому, что Yeelight Smart Bulb имеет поддержку Apple Homekit, пульта дистанционного голосового управления Xiaomi. Но это еще не конец, также поддерживаются Xiaomi AI Speaker, Yeelight Voice Assistant, голосовое управление с помощью Google Assistant и Amazon Alexa. И на данный момент это практически все возможные способы осуществления голосового управления.

Данное устройство оснащено модулем Wi-Fi Xiaomi Smart Home, а это значит что оно с легкостью подключится к домашней беспроводной сети, что позволит осуществлять управление со смартфона.
Источник статьи GizmoChina