Новости

» » По слухам, запуск OnePlus TV состоится очень скоро

По слухам, запуск OnePlus TV состоится очень скоро

Как стало известно, производитель смартфонов OnePlus усердно работает над созданием Smart-телевизоров, которые пока носят название OnePlus TV, об этом сообщил в 2018 году Пит Лау — генеральный директор компании OnePlus. После данного объявления никаких новостей о разработке телевизора не поступало, но теперь компания уже готова к выходу нового устройства. Как сообщил известный блогер Ишан Агарвал в своём аккаунте в социальной сети Twitter, запуск новинки состоится очень скоро, но более подробной информации к сожалению не сообщил.

Ранее Пит Лау объявил, что Smart-телевизоры поступят в продажу в середине 2019 года, потом релиз был перенесён на неизвестную дату в 2020 году. Ну, а исходя из последних слухов новинка всё-таки поступит в продажу в самые ближайшие месяцы. Производитель сообщил, что новые телевизоры от OnePlus будут отличаться от уже существующих на технологических рынках. Компания OnePlus планирует внедрить в телевизор искусственный интеллект, с помощью которого новое устройство сможет с лёгкостью взаимодействовать со смартфонами. Так же новинка будет оснащена встроенной камерой, и как сказал Пит Лау сейчас компания работает над системой безопасности устройства.

Глава подразделения компании OnePlus в Индии, во время релиза смартфонов OnePlus 7 сообщил, что скоро Smart-телевизоры OnePlus TV появятся именно на индийском рынке, но никаких более подробностей он не сообщил. Можно сделать вывод, что Индия станет первой страной, куда поступят новые устройства.
Источник статьи GizmoChina