Новости

» » CEO OnePlus опубликовал первый официальный тизер нового флагмана компании

CEO OnePlus опубликовал первый официальный тизер нового флагмана компании

Свершилось! Генеральный директор компании OnePlus, Пит Лау опубликовал первый официальный тизер нового OnePlus 7, добавив, что новый флагманский смартфон будет «Быстрый и плавный». В тизере, на самом деле, показано очень мало. Но вот часть смартфона мы всё-таки видим, и хочется верить, что это OnePlus 7 Pro, так как видно изогнутый дисплей.



Судя по множеству слухов, ожидается, что новый смартфон выйдет сразу в трёх модификациях: Стандартный OnePlus 7, Pro-версия и 5G-версия. А так же мы знаем, что у стандартного OnePlus 7 плоский дисплей, а вот Pro-версия уже имеет изогнутый экран с большей диагональю. Ишан Агарвал в своём твиттере сказал, что Pro-версия будет оснащена дисплеем с разрешением Quad HD+. И это будет самое высокое разрешение, которое когда-либо было в устройствах OnePlus. Конечно же дисплей Super AMOLED с рабочей частотой 90 Гц.
Большинство современных смартфонов имеют дисплей 60 Гц. Следовательно, более высокая частота позволит сделать анимацию изображения более плавной и красивой, что к слову, будет очень приятно наблюдать при использовании. И вероятнее всего, данная особенность станет главным отличительным признаком новинки.
Помимо прочего известно о том, что OnePlus 7 Pro имеет тройную основную камеру, стереодинамики, порт USB 3.1 и аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Ватт. Хоть тизер и был опубликован главой компании, и казалось бы уже можно было и рассказать немного о новинке, но вся техническая информация, указанная выше — не официальная, но источник очень надежный, и ему можно полностью доверять. Сама же компания OnePlus не подтверждает каких-либо сообщений. Ожидается, что уже 14 мая мы увидим все три новых смартфона от OnePlus. И наконец-то закончится эта бесконечная череда слухов, сообщений и инсайдерской информации с любительскими рендерами новых смартфонов. Фанаты продукции OnePlus настолько сильно жаждут увидеть новое флагманское решение, что им даже не обязательно знать какую-то точную информацию, так как за последние несколько месяцев, помимо более или менее адекватных утечек, было настолько много фейков, что даже раскладные смартфоны от Samsung и Huawei позавидовали бы.
Источник статьи GizmoChina