Новости

» » Появились первые фото полученные с помощью камеры Realme X2 Pro

Появились первые фото полученные с помощью камеры Realme X2 Pro

На официальном сайте Realme Europe у Realme X2 Pro есть целевая страница, конечно точной даты выхода там нет, но есть надпись, что он скоро появится, ко всему прочему Realme China также подогревают интерес к этому гаджету. Судя по всему, этот смартфон появится уже в этом месяце. И вчера Ван Вей Дерек (Wang Wei Derek), являющийся директором по продукту в Realme China поделился с общественностью фотографиями, полученными с помощью камеры X2 Pro.
На всех трех фотографиях в левом нижнем углу располагается водяной знак «Shot on realme X2 Pro». В первую очередь эти изображения демонстрируют высокую четкость широкоугольных снимков. Как уже сообщил китайский производитель смартфонов их флагман получит основную камеру, скомпонованную из четырех датчиков. В ее главе встанет GW1 произведенный южнокорейским технологическим гигантом Samsung, у него 64-мегапиксельная матрица. Также камера получила сверхширокоугольный объектив (115 градусов), телеобъектив и датчик для портретной съемки. Ко всему прочему эта камера поддерживает 20-кратный гибридный зум.
Фронталка получила датчик с разрешением матрицы 32 мегапикселя. Судя по последней информации, флагман получит AMOLED-дисплей с диагональю 6,5 дюймов. Он будет поддерживать разрешение FullHD+. Также будет и подэкранный дактилоскопический сенсор. Смартфон сможет порадовать частотой обновления экрана 90 Гц, причем в его ценовом диапазоне он станет первым гаджетом предлагающим такой функционал. Что же до внутренней начинки, то Realme X2 Pro оснастят чипсетом Snapdragon 855 от Qualcomm. У него будет 8 ГБ оперативной памяти. Покупатель сможет выбрать объем постоянной памяти, здесь будет предлагаться до 256 ГБ. Ожидается что смартфон, будет поддерживать технологию быстрой зарядки SuperVOOC Flash Charge, ее мощность 50 Вт.
Источник статьи GizmoChina