Новости

» » Realme подтверждает скорый запуск Realme X2Pro на Snapdragon 855 Plus

Realme подтверждает скорый запуск Realme X2Pro на Snapdragon 855 Plus

Компания Xiaomi сейчас — это не единственный бренд, который решил немного запутать всех нас в своих новинках. В добавок к неопределенности по поводу серии Xiaomi Mi Mix, теперь еще и добавляется новый смартфон Realme.
В тот момент, когда Qualcomm представил обновленный Snapdragon 855 Plus, компания Realme сразу же заявила, что в ассортименте добавится как минимум один смартфон с этим чипсетом. Весьма неплохая заявка для бюджетного бренда, и мы были даже рады. На этих выходных вице-президент Realme как бы невзначай решил написать новый пост в социальной сети Weibo. И тут глазастые пользователи заметили, что Ван Вей Дерек опубликовал пост с устройства под названием Realme X2Pro. Тут-то все и насторожились, так как ранее о данном смартфоне никто ничего не слышал. И раз уж этот смартфон «Pro», то что-то внушительное и производительное в нём обязано быть. И что же там может быть, кроме Snapdragon 855 Plus, обещанного еще в июне?

Практически сразу этот пост был удален, а потом выяснилось, что кодовое обозначение смартфона — Super Warrior, то есть Супер Воин, если перевести дословно. А потом всё тот же Ван Вей Дерек начал раскидываться загадками в Weibo и спросил у пользователей, какую цену они видят для нового флагмана на Snapdragon 855 Plus. Потом же в комментариях он намекнул на 4000 юаней. Такой себе интриган, честно говоря. Буря слухов и обсуждений поднялась на высокий уровень, и тут еще один из высших чинов Realme опубликовал пост в Weibo, где рассказал о скором запуске нового смартфона на базе Snapdragon 855 Plus, и название у него — Super Warrior.
В общем хорошо ребята развлекаются, давая нам возможность самим подумать над тем, что же компании там собираются выпустить в ближайшее время. Или не собираются выпускать. Они сами определиться почему-то толком не могут.
Источник статьи GizmoChina