Новости

» » Google Pixel 4 оказывается чрезмерно живучим. Даже если от него отрезать часть, то он всё равно продолжит работать

Google Pixel 4 оказывается чрезмерно живучим. Даже если от него отрезать часть, то он всё равно продолжит работать

До официального релиза смартфонов серии Google Pixel 4 еще остается 11 дней, но известные блогеры и журналисты уже начали получать эти устройства, чтобы посмотреть как они хороши, на что способны, и всё такое. Естественно все наперебой начали рассказывать о плюсах и минусах новых Пикселей, публиковать обзоры и тесты, фотографии и видео. А еще все начали вещать о том, что дизайн Google Pixel 4, мягко говоря, слегка устарел (по современным меркам). В любом случае верхняя рамка дисплея у новых смартфонов действительно слишком огромная, и с этим даже не поспоришь.

Многим это дизайнерское решение не очень-то и понравилось, хотя ведь в этой рамке размещена система управления жестами, камеры, распознавание лиц и так далее. Но всем рамку нужно сделать меньше! И первым, кто сделал эту рамку действительно меньше, стал не Google, а Зак Нильсон (он же JerryRigEverything).
Этот интересный товарищ известен в сети благодаря тому, что очень рьяно и со знанием дела превращает любые новые смартфоны в труху. Поджигает их, бросает, режет ножом. Но Google Pixel 4 подвергся еще большему издевательству. Зак решил взять и ампутировать эту огромную верхнюю рамку из смартфона.

Специальный инструмент, отсутствие переживаний по поводу работоспособности устройства, надрез, отрез. И тут Зак весьма удивляется, так как кусок смартфона он оттяпал, но это никак не повлияло на его работоспособность. То есть смартфон остался вполне рабочим, экран светится, ничего не поплыло. Правда фронтальная камера теперь работать не будет, к сожалению. И жестами управлять не получится. Зато Зак был доволен тем, что смог разломать смартфон в щепки.
Ну а теперь же, судя по тому, что мы сейчас видели, смартфон будет очень любим всеми краш-тестерами смартфонов, и издевательств смартфоны потерпят довольно много.
Источник статьи Twitter