Новости

» » Samsung Galaxy Fold приехал в Россию. Предзаказ с 4 по 7 октября, старт продаж 25 октября. Ценник 159 990 рублей

Samsung Galaxy Fold приехал в Россию. Предзаказ с 4 по 7 октября, старт продаж 25 октября. Ценник 159 990 рублей

Вот и до нашей деревни добрались технологии! Компания Samsung уже завтра начинает приём предварительных заказов на Samsung Galaxy Fold. Предварительный заказ будет доступен с 4 по 7 октября, и ценник на него чуть выше, чем во всём мире (налоги, пошлины, все дела) и составляет 159 990 рублей. Это равняется примерно 2460 долларов, что немного дороже, чем в Европе. Но нам не очень-то и обидно.

В комплект к Samsung Galaxy Fold предусмотрены беспроводные наушники Galaxy Buds и конечно же кевларовый чехол. Продажи стартуют с 25 октября.
Впервые пощупать и посмотреть на смартфон можно будет в Крокусе, 4 и 5 октября на стенде M.Video Electronics Show. А учитывая то, насколько дорог смартфон и уникален, то каждый покупатель получит кучу бонусов к покупке. Например возможность полностью изучить и настроить смартфон под чутким руководством специально обученных людей из Samsung. И круглосуточную техподдержку организовали еще и даже сервисный центр для оперативного решения проблем. А проблемы с этим смартфоном будут, даже не сомневайтесь. Так же покупатели, готовые отдать солидную такую сумму денег за новый смартфон, получат еще и сертификат на замену экрана по цене в 9500 рублей, если на нём появятся следы механических повреждений (а они появятся, не сомневайтесь).

Добро пожаловать в будущее, где всего за каких-то 160 тысяч рублей можно приобщиться к прекрасному. А если всё-таки удалось сломать главную особенность смартфона, то всего за какую-то десятку сверху вам еще и экран поменяют по программе Samsung Care+. О том насколько хорош или не очень хорош Samsung Galaxy Fold знает уже весь мир. И после релиза смартфон всё-таки показывает себя с лучшей стороны и является весьма прочным и живучим. В общем надо брать! Пока что альтернатив для Samsung Galaxy Fold нет, и кажется, что еще долго не будет. До сих пор неизвестно, когда же появится Huawei Mate X и чем же он будет лучше раскладушки от Samsung.
Источник статьи Samsung