Новости

» » 15 октября Google представит Pixel Buds 2

15 октября Google представит Pixel Buds 2

Смартфоны серии Google Pixel имеют довольно хорошую репутацию среди пользователей во всём мире. И поэтому 4 поколение смартфонов ожидаемо поклонниками довольно сильно, несмотря на некоторые неприятные особенности новинок. А тут Google сегодня рассказал о еще одном сюрпризе, который порадует покупателей. Google собирается представить второе поколение наушников Pixel Buds вместе с новой линейкой смартфонов.

Как вы знаете, то уже 15 октября пройдет конференция под названием Made by Google 2019. И уже есть официальное подтверждение того, что именно в рамках этой презентации будут показаны флагманские смартфоны Pixel 4 и Pixel 4 XL, а вместе с ними еще и Pixelbook 2, Nest Mini и остальная кучка новинок, включая Pixel Buds 2. К сожалению сейчас о Pixel Buds 2 вообще ничего не известно. Даже не намекнули на то, будут ли новые наушники продолжением оригинальной модели, или всё-таки они станут TWS, как AirPods и еще сотня других подобных наушников. Но можно логично предположить, что Pixel Buds 2 всё-таки будут TWS-наушниками, а не проводными, так как тренды сейчас именно такие.

Конечно же новые наушники просто обязаны поддерживать работу с Google Assistant и все прочие прелести, которые может привнести в свою продукцию Google.
Оригинальные Pixel Buds продавались по цене в 159 долларов и были доступны три цветовых модификации. Будем надеяться, что ценник будет как минимум тот же, а лучше дешевле. В любом случае до релиза осталось всего 2 недели, и поэтому все подробности мы узнаем уже очень скоро. И вероятнее всего даже раньше, чем 15 октября, так как слухов по этому поводу явно прибавится.
Источник статьи GizmoChina