Новости

» » Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds, что же они из себя представляют?

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds, что же они из себя представляют?

Беспроводные наушники Galaxy Buds

Компания Samsung в честь выпуска новой флагманской серии Galaxy S10, представила еще и новые беспроводные наушники Galaxy Buds. И говоря, что наушники беспроводные — имеется в виду что они вот прям совсем беспроводные, ведь даже кабеля для зарядки у них нет. Угадаете почему? Правильно, потому что и наушники теперь умеют заряжаться от индуктивной зарядки. 

Логично было бы предположить, что если у новых наушников Samsung нет даже и провода для зарядки, то риск потерять их становится еще выше. Но и тут корейцы всё продумали. Galaxy Buds поставляются со специальным кейсом, который является и зарядной станцией. И вы не поверите, но она тоже имеет беспроводную зарядку! Но USB Type-C здесь всё же присутствует. Габариты гарнитуры с чехлом невелики 17,5 х 19,2 х 22,3 мм. Помещается даже в ладонь.
Это уже не первая попытка компании Samsung сделать беспроводные наушники. До этого в арсенале компании были Gear IconX. Но теперь, когда название изменено на Galaxy — мы видим, что Samsung хочет объединить продукцию в один бренд. Доступны три цветовых решения: черный, белый и желтый цвета.
Вы можете выбрать не только цвет наушников, но и окраску кейса для хранения и зарядки. Из приятного стоит отметить, что гарнитура способна проработать до 6 часов в режиме прослушивания музыки и звонков - благодаря аккумулятору 58 мАч. Футляр при этом имеет аккумулятор емкостью 252 мАч. Всего 15 минут зарядки хватит, чтобы наушники проработали почти два часа. А в целом он увеличивает время работы еще на 7 часов. Так же внедрен голосовой помощник Bixby, что позволит управлять функциями смартфона, не прикасаясь к нему. Стоимость ожидается в районе 149 долларов, а запуск в продажу запланирован на 29 марта. И чуть не забыли, еще есть инновационный дополнительный режим работы который позволит вам при желании двигаясь на улице слышать окружающие звуки и адекватно реагировать на происходящее вокруг. Довольно важная вещь особенно учитывая сколько опасностей нас вокруг поджидает. 

Источник статьи TechRadar