Новости

» » OPPO Reno Ace появился на странице бронирования в Jingdong Mall

OPPO Reno Ace появился на странице бронирования в Jingdong Mall

Компания OPPO планирует запуск новой модели смартфона OPPO Reno Ace 10 октября на территории Китая. И хоть до запуска остается еще довольно много времени, на площадке Jingdong Mall уже создана страница предварительного заказа данной модели. На странице имеются изображения двух цветовых модификаций: Electroacoustic Violet и Interstellar Blue (фиолетовый и синий).

На рендерах мы можем видеть, что OPPO Reno Ace всё-таки имеет наскучивший всем каплевидный вырез на экране. Рамки экрана довольно тонкие, ну а дактилоскопический сенсор интегрирован в дисплей. На задней панели находится основная камера с центральным вертикальным расположением и четырьмя объективами. Технические характеристики OPPO Reno Ace нам уже известны достаточно давно, так как смартфон прошел сертификацию TENAA. И выглядит он довольно убедительно.

Габариты составляют 161 х 75,7 х 8,7 миллиметра при весе ровно в 200 грамм. Дисплей AMOLED с диагональю 6,5 дюймов и FullHD+ разрешением. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 855 Plus и работает с 12 гигабайтами оперативной памяти. Постоянной памяти доступно 256 гигабайт. В общем это полноценный и очень уверенный в себе флагман, но только с каплевидным вырезом в конце 2019 года. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 65 Ватт (самая мощная зарядка на данный момент). Основная камера 48+13+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль с разрешением 16 мегапикселей.
О том, какие же будут ценники на OPPO Reno Ace пока что никто не говорил. Помимо вышеуказанного флагмана, компания OPPO представит еще и модель Reno 2 F. Данное устройство тоже уже прошло сертификацию TENAA.
Источник статьи JD.com